• 10202
    Ampliar

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional

MU-329

Vaso blanco en polipropileno o vaso natural polipropileno y mezcla con material ecológico en fibra de trigo (50% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil. Tapa y base en silicona importada. La tapa es una tapa protectora de cierre a presión, no es tapa de seguridad.
Medidas:10.5 cm x 8.5 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Blanco prod nacional38803880
.Vaso Trigo prod nacional1705017050
Base silicona amarillo4469044690
Base silicona azul68145000118140
Base silicona naranja1674300046740
Base silicona negro2861700098610
Base silicona rojo5025050250
Base silicona verde1940019400
Tapa silicona amarillo2469024690
Tapa silicona azul4764047640
Tapa silicona naranja4618046180
Tapa silicona negro3861038610
Tapa silicona rojo-80300029200
Tapa silicona verde-90-90


Ultima actualización: 14/07/2024 2:28:56 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO

MU-62V

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO[Más]

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional[Más]

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO

MU-331

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Solicite su cotización a: mercadeo@imagenesgraficas.com - TEL: (+57-2) 441 6153 - (57) 3176364326
WWW.IMAGENESGRAFICAS.COM
Entregamos en: COLOMBIA - USA - CENTRO Y SUR AMERICA